На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Генсек НАТО Рютте заявил, что Путину якобы нельзя доверять

Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте призвал к осторожности в отношении потенциального соглашения о мире на Украине, поскольку российскому лидеру Владимиру Путину якобы "нельзя доверять". Его слова приводит RND.

По его словам, сделка должна быть заключена таким образом, чтобы ее соблюдение было в интересах России и ее президента.

По его утверждению, Владимиру Путину нельзя доверять, "необходимо больше".

Генсек НАТО призвал сделать так, чтобы Москва "никогда не осмелилась напасть, потому что последствия будут катастрофическими".

До этого Путин в ходе встречи с премьер-министром Словакии Робертом Фицо назвал политиков Запада "специалистами по фильмам ужасов" из-за истерии по поводу якобы планов России о нападении на одну из западных стран.

Он добавил, что для здравомыслящих людей в таких высказываниях очевидна провокация или "полная некомпетентность". Кроме того, любой здравомыслящий человек понимает, что у России не было, нет и не будет желания на кого-либо нападать, уточнил российский президент.

 

Ссылка на первоисточник
наверх