На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...
  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...

Запашный заявил, что Михаил Ширвиндт позорит отца

Артист цирка Эдгард Запашный в беседе с Teleprogramma.pro заявил, что Михаил Ширвиндт позорит своего отца. Он также назвал "неадекватным" заявление телеведущего о неуместности "грохота танков" в "день тишины", 9 мая.

"Я его не могу назвать адекватным ведущим, потому что слышал не раз его высказывания, которые не являются олицетворением адекватности. Относиться к Михаилу Ширвиндту, который активно позорит своего отца, серьезно нельзя", - подчеркнул Запашный.

Он также добавил, что ему стыдно разговаривать на подобную тему. По мнению артиста цирка, не стоит бояться говорить "идиотам" о том, что они "идиоты". В ответ на это Ширвиндт заявил, что Запашный ему не интересен.

"Он мне неинтересен. Его воспитал дрессировщик, а меня мой отец", - отрезал телеведущий.

Ранее Запашный оценил запрет на участие российских кошек в международных выставках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх