На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

Джокович предложил заняться духовным развитием на время карантина

Первая ракетка мира серб Новак Джокович обратился к фанатам тенниса в период пандемии коронавируса.

Об этом сообщает Sport24.

"Настали трудные времена для всех. Я молюсь за каждого из вас. Пожалуйста, оставайтесь дома и дайте возможность работникам здравоохранения помочь всем нуждающимся. Давайте не будем их загружать без нужды, у них сейчас и так много работы.

Мы не можем быть здоровы, если мир не здоров. Необходимо объединиться. Проводить больше времени с семьей, наслаждаться маленькими прелестями. Давайте больше смеяться и любить, раз у нас есть такая возможность. Не забудьте посвятить время духовному развитию... У вас отличная возможность заняться всем этим. Давайте поможем Земле поскорее выздороветь!" — написал Джокович в социальных сетях.

Ранее Медведев сравнил шахматы и теннис.

 

Ссылка на первоисточник
наверх