Бывший защитник "Ливерпуля" Андре Уисдом, выступающий за "Дерби Каунти", был ранен во время ограбления, сообщает The Sun.
По информации издания, нападение на футболиста было совершено у больницы в Мерсисайде, в которой находится родственник игрока. Уисдом получил ножевое ранение возле своего автомобиля и был ограблен.
"Он ранен и находится в больнице. Его состояние стабильное. Еще один мой брат находится в той же больнице. Это безумие. Я не могу в это поверить", — заявила сестра Уисдома.
Защитник является воспитанником "Ливерпуля". За основную команду он выступал с 2012 по 2017 год, после чего перешел в "Дерби Каунти". За несколько часов до инцидента спортсмен принимал участие в матче 39-го тура Чемпионшипа против "Рединга" (2:1).
Ранее сообщалось, что бывший игрок туринского "Ювентуса" был обстрелян в Греции.
Свежие комментарии