На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...
  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...

Си Цзиньпин примет участие в виртуальном климатическом саммите

Китайский лидер Си Цзиньпин 22 апреля примет участие в организованном США климатическом саммите в формате видеоконференции, Об этом сообщила официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин, передает РИА "Новости".

"По приглашению президента США Джо Байдена председатель КНР Си Цзиньпин 22 апреля примет участие в климатическом саммите в формате видеоконференции, где выступит с важной речью", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что администрация президента США Джо Байдена планирует вынести проблему изменения климата на планете в центр своей внешней политики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх