На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Ловрен не перейдет в "Рому" из-за высоких финансовых требований

Игрок "Ливерпуля" Деян Ловрен не продолжит карьеру в "Роме", передает La Gazzetta dello Sport.

По информации издания, трансфер уже был согласован клубами, однако сорвался ввиду того, что спортсмен в последний момент попросил €1 млн бонусов. Интересно, что незадолго до этого футболист согласился на снижение зарплаты в ту же самую сумму.

Стоит отметить, что римский клуб продолжает искать центрального защитника, чтобы заменить ушедшего в "Ювентус" за €22 млн Луку Пеллегрини.

В предыдущем сезоне Ловрен вышел на поле в составе "Ливерпуля" 18 раз и забил 1 гол.

Ранее сообщалось, что игрок "Ливерпуля" Адриан получил травму из-за нелепого инцидента, произошедшего после матча за Суперкубок УЕФА против "Челси", в котором голкипер помог своей команде добыть победу, отразив решающий удар в серии пенальти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх