
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан ответил на вопрос о конфликта в "Барселоне".
Ранее спортивный директор каталонского клуба Эрик Абидаль заявлял, что футболисты не выкладывались на тренировках под руководством экс-наставника Эрнесто Вальверде. В ответ на это капитан команды Лионель Месси призвал спортивного директора назвать фамилии этих игроков.
"Ситуация в "Барселоне" не поможет "Реалу", так не бывает. Сине-гранатовые не станут слабыми, а останутся очень сильным клубом. Об этом мы не задумываемся ни на минуту", — цитирует Зидана Goal.
После 22-х туров Примеры "Реал" лидирует в турнирной таблице. В активе команды 49 очков. "Барселона" (46) располагается на второй строчке.
Ранее сообщалось, что президент "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу не собирается увольнять Абидаля из-за конфликта с Месси.
Свежие комментарии