На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Да наплевать на него....Но с фото надо аккуратно..А то так можно и "крякнуть" от страхаТелеведущий Серге...
  • Бендер Задунайский
    На ПМЖ собрался , домик присматривает .Илон Маск прибыл ...
  • Александр Юткин
    Самое интересное - кто её, Россию, спрашивает? И ответа ждет. Не трепаться, а делать надо так, чтобы у супостатов зем...Захарова: многие ...

Экс-игрок "Манчестер Юнайтед" пошутил над Роналду

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" француз Патрис Эвра записал видео, в котором потроллил португальского нападающего манкунианцев Криштиану Роналду.

Напомним, Роналду пришлось переехать в другой дом спустя несколько недель после возвращения в Англию из-за шума от овец по утрам и проблем с безопасностью.

"Не волнуйся, брат Криштиану, я увожу своих овец подальше от твоего дома", — написал Эвра в .

"Манчестер Юнайтед" объявил о возвращении Роналду 27 августа. По информации СМИ, сумма трансфера составила €20 млн. Роналду выступал за "красных дьяволов" с 2003 по 2009 год. В составе манкунианцев он стал трехкратным чемпионом Английской премьер-лиги (АПЛ) и победителем Лиги чемпионов.

С 2018 года форвард выступал за туринский "Ювентус". Он принял участие в 133 играх во всех турнирах, в которых забил 101 мяч.

В первом матче после возвращения Роналду оформил дубль в ворота "Ньюкасл Юнайтед" (4:1). Также он отличился во встрече первого тура группового этапа Лиги чемпионов против швейцарского "Янг Бойз" (1:2).

Ранее Роналду рассказал о причинах возвращения в "Манчестер Юнайтед".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх