Оставшиеся там 40тыс. евреев в таком загоне, что не позволяют себе ничего против КСИР. Так, что не будет там евреев с...Ахмадинежад: глав...
  • Владимир Петров
    Как отличаете иранского еврея от перса или азерба? Но в принципе бакшиш там - часть цивилизационного кода.Ахмадинежад: глав...
    Пока своих, персов вешают.Ахмадинежад: глав...

Зарема Салихова после скандала в матче "Спартака" и "Урала" предложила нововведение в РПЛ

Зарема Салихова, супруга бывшего владельца московского "Спартака" Леонида Федуна, отреагировала на исход матча красно-белых с екатеринбургским "Уралом" в 18-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Матч, прошедший 4 марта в Москве, завершился со счетом 2:2. В концовке встречи главный судья Виталий Мешков отменил гол Александра Соболева в пустые ворота екатеринбуржцев, остановив игру раньше завершения атаки красно-белых.

"Прекрасный Литвинов, чистый Соболев, надежный Мешков!

Предлагаю нововведение: судьям заходить в раздевалку с игроками и объяснять свои действия. Вот где эксклюзивный контент. И предлагаю ввести альтернативную таблицу и вести подсчет очков без влияния результативных судейских перформансов", – приводит слова Салиховой Metaratings.ru.

Дубль в прошедшем матче оформил спартаковец Руслан Литвинов. В составе "Урала" отличились Рай Влут (с пенальти) и Эрик Бикфалви.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

После этого матча подопечные Гильермо Абаскаля набрали 37 очков, сократив отставание от петербургского "Зенита", который свой матч 18-го тура в эти минуты проводит против "Пари Нижний Новгород". После 75-й минуты счет 2:0 в пользу сине-бело-голубых.