На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Трамп никак не угомонится - из одного позора хочет вляпатьсяв другой. Флаг ему в руки!Politico: Белый д...
  • Александр Пятнистый
    Он не кретин, это обычный европидор, причем, пидор именно в обучении молодняка. Замечу, что он туп, как пробкаМузаев: отмена ЕГ...
  • Алекс Архипов
    Куй железо пока горячо?Глава Saab: сделк...

Игрок "Спартака" Зиньковский считает травму Мозеса возможностью проявить себя

Полузащитник московского "Спартака" Антон Зиньковский высказался о травме своего одноклубника - нигерийского футболиста Виктора Мозеса.

"Виктор – хороший футболист, очень квалифицированный, один из лидеров команды. Это большая потеря для клуба. Возможность для меня проявить себя? Да, в том числе. Думаю, будет больше времени проявить себя, а дальше посмотрим, как все сложится", – сказал Зиньковский в интервью для официального YouTube-канала "Спартака".

Мозес получил травму в минувшие выходные в матче против "Урала". Игрок покинул поле на носилках. 8 августа клуб объявил, что футболисту потребуется операция на ахилловом сухожилии, и он сможет играть лишь через полгода.

Зиньковский перешел в состав "Спартака" из самарских "Крыльев Советов" в летнее трансферное окно этого года. Он сыграл во всех четырех матчах нового сезона Российской премьер-лиги, однако не сумел отметиться результативными действиями.

Ранее сообщалось, что бывший футболист московского "Спартака" Анзор Кавазашвили высказался о повреждении игрока красно-белых Виктора Мозеса, из-за которого он выбыл на длительный срок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх