На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Чимаев смайлом оценил призыв Ахмата Кадырова к чеченским бойцам уйти из поп-MMA

Боец смешанного стиля (ММА) Хамзат Чимаев оценил призыв министра спорта Чечни Ахмата Кадырова, сына главы региона Рамзана Кадырова, к чеченским бойцам уйти из поп-MMA. Соответствующую публикацию он сделал в своем Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Чимаев разместил единственный смайл в виде указательного пальца, поднятого вверх и прикрепил публикацию Кадырова.

Сын главы региона, занимающий пост министра региона по физической культуре и спорту, призвал в своем Telegram-канале чеченцев не участвовать в поп-MMA.

"Ваша деятельность и поведение на ринге и за его пределами порочат честь нашего народа и веру, которой мы следуем. Это последнее предупреждение. Прекратите свою деятельность в поп-ММА. Она противоречит нашим традициям и ценностям", - заявил Ахмат Кадыров.

Он отметил, что в противном случае будут приняты конкретные меры.

Чимаев выиграл все 13 боев, которые провел по правилам ММА. Уроженец Чечни выступает за ОАЭ. Ранее он соревновался под флагом Швеции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх