На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...
  • Дмитрий Гурин
    А вы не раздавайте деньги. Просто приравняйте размер МРОТ к минимальному размеру пенсии.Путин предупредил...

День молодежи в России отметят масштабными фестивалями

Федеральное агентство по делам молодежи подготовило программу ко Дню молодежи, который состоится в воскресенье, 26 июня. В десяти городах России состоятся масштабные фестивали. На сайте youthday.ru сообщается, что мероприятия пройдут в Москве, Казани, Нижнем Новгороде, Калининграде, Махачкале, Мурманске, Красноярске, Екатеринбурге, Владивостоке и на мысе Тарханкут в Крыму.

"Вас ждут музыкальные шоу, насыщенные образовательная и развлекательная программы, а также новые возможности для развития в будущем", — говорится в анонсе.

Чтобы попасть на фестиваль, нужно заранее зарегистрироваться на сайте. Отмечается, что заявки на участие в фестивале уже подали более 180 тыс. человек.

Ранее "Газета.Ru" рассказала о "Тамани", "VK Fest", "Тавриде" и других фестивалях этого лета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх