На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Хохлов Анатолий
    Эх жаль, что его укусил страус, а не ядовитая змея!Экс-премьера Вели...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    А это, что за чмо в бабочке, костюме и в домашних тапочках на босу ногу?Актриса Лили Колл...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Очередной пиар и лозунги от власти. 90% пришлых орд вообще ничего не платят, кроме затрат коррупции, разворовывания п...Депутат Бессараб:...

Кросби заявил, что Овечкин мог в игре с "Чикаго" забросить 895-ю шайбу

Канадский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Питтсбург Пингвинз" Сидни Кросби оценил действия форварда "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина после 894-го гола в регулярных чемпионатах в матче против "Чикаго Блэкхоукс". Его слова приводит пресс-служба "пингвинов".

По его словам, у 39-летнего россиянина был шанс забросить 895-ю шайбу и единолично возглавить список снайперов НХЛ, но он его упустил.

"Это был эмоциональный момент. Особенно когда в последние пару минут он продолжал идти вперед, пытаясь забить еще один гол. Я думал, что он успеет это сделать", - заявил Кросби.

"Вашингтон" в ночь на 5 апреля на своем льду одержал победу над "Чикаго" со счетом 5:3, в этой встрече Овечкин оформил дубль, благодаря которому сравнялся по числу заброшенных шайб с Уэйном Гретцки. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

После этой игры "Вашингтон" набрал 107 очков и закрепился на второй строчке в сводной таблице НХЛ. Забросить историческую рекордную шайбу и стать лучшим снайпером всех времен он может уже в воскресенье, 6 апреля, когда "Кэпс" сыграют в гостях против "Айлендерс". Матч начнется в 19:30 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх