Еще их кнопку тревоги запараллелить, что б через каждые полчаса подрывались. Надеюсь там жарко.РИА: ВС США объяв...
    "Данила Морозов— студент Высшей школы экономики, который также является председателем комиссии Молодежного парламента...В Москве арестова...
  • Авас Анекак
    повесить ИвлевуЭксперт по пиару ...

Стали известны составы "Ростова" и "Спартака" на матч 24-го тура РПЛ

В 19:00 в Ростове-на-Дону начнется матч 24-го тура РПЛ "Ростов" - "Спартак". Стали известны стартовые составы команд.

"Ростов": Песьяков, Козлов, Осипенко, Поярков, Алеесами, Махатадзе, Глебов, Хашимото, Алмквист, Полоз, Соу.

"Спартак": Максименко, Джикия, Маслов, Жиго, Айртон, Зобнин, Умяров, Мозес, Промес, Соболев, Ларссон.

"Спартак" выиграл три последних матча в рамках РПЛ с общим счетом 13:3. Красно-белые разгромили "Краснодар" (6:1) и "Урал" (5:1), а также победили в столичном дерби с "Динамо" (2:1). "Ростов" в предыдущем туре разгромил на выезде "Ротор" со счетом 4:0.

В турнирной таблице чемпионата России подопечные Доменико Тедеско занимают второе место, набрав 44 очка. Ростовчане расположились на восьмой строчке, имея в активе 37 баллов.

В матче первого круга, который проходил в Москве, "Ростов" обыграл "Спартак" со счетом 1:0. Единственный мяч на 25-й минуте забил Павел Мамаев. Интересно, что последние 15 минут желто-синие играли в меньшинстве из-за удаления Денниса Хаджикадунича..

"Газета.Ru" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.