На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ширай
    Будет подарок для ТЦК))Зеленский считает...
  • Razziel
    Хохлы=иже черкасы, а ещё в прошлом хозары,(Обратите внимание на то что, они!  Не Православные! Жидовня! Убившая Бога!...Постпред Мельник:...
  • Николай Герасименко
    Иногда лучше молчать, чем нести ахинею. Глядишь так и за умную примут....Экс-премьер Финля...

Тренер "Спартака" Карседо объяснил поражение "Краснодару" в 26-м туре РПЛ

Главный тренер столичного "Спартака" Хуан Карлос Карседо после матча 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Краснодара" заявил, что доволен игрой своей команды. Его слова передает корреспондент "Газеты.Ru".

"Мы провели очень хороший первый тайм, во втором игра была более равной, мы имели примерно одинаковое число моментов, наши моменты были опасные, но реализовал свои "Краснодар".

Это часть игры, это футбол, такое случается — побеждает тот, кто больше забивает. Очень жаль, что нам не удалось заработать очков сегодня", — заявил Карседо.

Матч состоялся на стадионе "Лукойл Арена" в Москве и завершился со счетом 1:2. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию.

После поражения "Спартак" с активом в 45 очков остался на пятом месте в турнирной таблице РПЛ. "Краснодар" с 57 очками поднялся на первое место, опередив "Зенит" на одно очко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх