На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    опять рейх будет...🥱Фон дер Ляйен при...
  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...

Жертва "афериста из Tinder" Пернилла Сьохольм беременна

Шведка Пернилла Сьохольм, которая стала жертвой "афериста из Tinder" беременна и ждет рождения близнецов. Об этом пишет Page Six.

Сьохольм сообщила о беременности, снявшись в рекламе приложения для знакомств Wingman. В ролике она появилась вместе с другой пострадавшей от "афериста из Tinder", норвежкой Сесили Фьелльхой, рассказав о том, какой была бы их жизнь, если бы они использовали Wingman вместо Tinder.

Приложение для знакомств позволяет друзьям и семье пользователя проверить потенциального партнера, что, по мнению девушек, обезопасит от нежелательных людей.

Фьелльхой и Сьохольм несколько лет назад стали жертвами мужчины, который выдавал себя за Саймона Левиева - сына богатого бизнесмена и наследника ювелирной компании. С незнакомцем, который оказался мошенником по имени Шимон Хают, девушки познакомились в Tinder. Об их истории Netflix снял документальный фильм.

Ранее "Газета.Ru" сообщила, что миллиардер Джефф Безос появился на публике в компании своей возлюбленной Лорен Санчес.

 

Ссылка на первоисточник
наверх