На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Спасибо Путину за разгул мигрантской преступности в России. Что бы мы без него делали.Путин поручил Сов...
  • Алексей Камышов
    Может нам стоит чуток обозначить, что на самом деле является "эскалацией конфликта вна Залежалой", снеся к чертям соб...Посольство в Лонд...
  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...

Ягудин оценил шансы российских фигуристок занять весь пьедестал на Олимпиаде

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин оценил шансы российских фигуристок занять весь пьедестал на Олимпиаде в Пекине, передает Postimees.

"Чисто гипотетически мы можем получить весь олимпийский пьедестал в женском одиночном катании. Такого ещё никогда не было", - сказал Ягудин.

Олимпийские игры – 2022 пройдут с 4 по 20 февраля в китайской столице.

Из-за санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA) российская команда выступит под названием ROC (Russian Olympic Committee), а вместо гимна на церемонии награждения будет звучать фрагмент из Первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Чайковского.

Серебряный призер Олимпиады в Пхенчхане Александр Энберт рассказал, кто будет главным конкурентом российских пар на Играх-2022 в Пекине.

"Международная арена не заканчивается Европой. Главный конкурент россиян — китайская пара. На Олимпиаде борьба будет на равных. Тем более сейчас прошел чемпионат США. У американской пары достаточно сильный контент. Эти пары стоит выделить как главных конкурентов.

Очень хотелось бы увидеть российский пьедестал в соревнованиях спортивных пар и на Олимпийских играх", - сказал Энберт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх