На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А когда это прекрасное начинание подхватят по всей России?!?!В Петербурге нача...
  • Дмитрий Ершов
    Достойный ученик Грефа!Орешкин: Россия г...
  • Владимир
    Вы ещё суки за Севастополь ответите!Актеру Виктору Су...

Полузащитник "Локомотива" Мухин договорился о контракте с ЦСКА

Полузащитник московского "Локомотива" и сборной России Максим Мухин договорился о контракте со столичным ЦСКА. Об этом сообщает Eurostavka.

По информации источника, стороны согласовали трудовое соглашение сроком на пять лет.

Армейцы выплатят "железнодорожникам" прописанную сумму отступных, размер которой составляет 15 млн рублей.

Мухин выступает за главную команду "Локомотива" с сезона-2020/2021. Он является воспитанником "Крыльев Советов". Игрок провел за "железнодорожников" 15 матчей, но так и не отметился результативными действиями. Контракт футболиста с клубом действует до 30 июня 2022 года. Интернет-портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость полузащитника в €2 млн.

Ранее сообщалось, что футбольный клуб "Нижний Новгород" опубликовал заявление в связи с выходом в элитный дивизион чемпионата России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх