На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    надо заслать куклу из долларов, что есть, страна под санкциями!В WADA заявили, ч...
  • Svetlana Kuzmina
    Грустный Пьеро (Блинкен) вспомнил, вдруг, о дипломатии? Свежо придание, но пока все видят как Израиль бомбит Газу бла...Блинкен: сейчас н...
  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...

Полузащитник "Локомотива" Мухин договорился о контракте с ЦСКА

Полузащитник московского "Локомотива" и сборной России Максим Мухин договорился о контракте со столичным ЦСКА. Об этом сообщает Eurostavka.

По информации источника, стороны согласовали трудовое соглашение сроком на пять лет.

Армейцы выплатят "железнодорожникам" прописанную сумму отступных, размер которой составляет 15 млн рублей.

Мухин выступает за главную команду "Локомотива" с сезона-2020/2021. Он является воспитанником "Крыльев Советов". Игрок провел за "железнодорожников" 15 матчей, но так и не отметился результативными действиями. Контракт футболиста с клубом действует до 30 июня 2022 года. Интернет-портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость полузащитника в €2 млн.

Ранее сообщалось, что футбольный клуб "Нижний Новгород" опубликовал заявление в связи с выходом в элитный дивизион чемпионата России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх