На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...
  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...

Unilad: в США арестовали женщину, перепутав остатки еды на ее ложке с наркотиками

В США женщина провела несколько недель в тюрьме и потеряла работу после того, как полицейские перепутали еду в ее ложке с метамфетамином, пишет Unilad.

Эшли Габриэль Хафф арестовали после того, как полицейский заметил ложку с остатками какого-то вещества в ее автомобиле, которое он ошибочно принял за наркотик.

Женщина попыталась объяснить, что это были следы соуса, но офицеры не стали слушать американку.

Инцидент оказал серьезное влияние на жизнь Эшли. Она пропустила день рождения своего ребенка и потеряла работу в ресторане. Только после того, как был проведен лабораторный анализ и было установлено, что на ложке действительно были остатки еды, с женщины сняли все обвинения.

Пользователи соцсетей выразили свое недоумение по поводу действий полицейских, а сама Эшли планирует подать в суд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх