На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...
  • Eduard
    Шо укропы "подпилили"?Le Figaro: в Пари...
  • Eduard
    Ещё один переросток! Родители про пистолет конечно не в курсе? Слава богу мы не в Америке где боевое оружие продают!"78.ru": в Петерб...

Шалимов извинился за слова об Умярове

Бывший тренер "Краснодара" Игорь Шалимов извинился за слова о полузащитнике "Спартака" Наиле Умярове, сообщает "Матч ТВ". Специалист отметил, что перепутал Умярова с другим игроком.

"Вы знаете, сколько Умярову лет? 22? 25! Он 1996 года рождения", — ранее заявил Шалимов в эфире на канале "Матч ТВ" после окончания матчей Лиги чемпионов.

Также Шалимов заявил, что в его бытность главным тренером "Краснодара" владелец клуба Сергей Галицкий был против того, чтобы молодые воспитанники академии Игнатьев, Сулейманов и Сафонов дебютировали за команду. По словам специалиста, президент "быков" считал, что в 18 лет рано играть в основном составе топ-клуба.

Наиль Умяров перешёл в "Спартак" в январе 2019 года. Действующий контракт 20-летнего игрока с красно-белыми рассчитан до 2023 года.

Ранее сообщалось, что Санкт-Петербург заполнит стадион на матчи Евро-2020 на 50 процентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх