На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Да наплевать на него....Но с фото надо аккуратно..А то так можно и "крякнуть" от страхаТелеведущий Серге...
  • Бендер Задунайский
    На ПМЖ собрался , домик присматривает .Илон Маск прибыл ...
  • Александр Юткин
    Самое интересное - кто её, Россию, спрашивает? И ответа ждет. Не трепаться, а делать надо так, чтобы у супостатов зем...Захарова: многие ...

Вильфанд рассказал, когда в европейскую Россию вернется тепло

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, то потепление до 13°С тепла в дневные часы придет в центр европейской части России в пятницу, 24 сентября. Об этом сообщает ТАСС.

"В пятницу прогнозируется повышение температуры. Она будет в диапазоне 11-13°С, конечно, это не супертепло, не бабье лето, но это уже будет гораздо приятнее", — отметил Вильфанд.

Он подчеркнул, что при этом погода останется облачной с небольшими дождями в центре европейской части России в этот период.

Вильфанд отметил, что погода "несколько улучшится, а после плохого такие показатели буду казаться хорошими".

Также метеоролог добавил, что что сильные дожди, ветер до 17 м/с и температура 5-8°С тепла днем ожидают москвичей с понедельника по среду.

Ранее начальник отдела метеорологии и климата ФГБУ "Центральное УГМС" Николай Терешонок заявил, что зима на территории России в этом году ожидается холодной из-за влияния антициклонов.

По мнению метеоролога, руководителя прогностического центра "МЕТЕО" Александра Шувалова, самым холодным осенним месяцем XXI века для москвичей станет сентябрь 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх