На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    ,,забил,, он на работу президента...Нардеп Железняк: ...
  • Дмитрий Варфоломеев
    не то что на картинке, грузчиком. А ваше место без ГИА мигранты.Не сдавшие ГИА шк...
  • Дмитрий Варфоломеев
    во первых дарят мужчинам, прошедшим определенный уровень вехтования, при чем за подписью императора Японии, во вторых...Фигуристка Загито...

Французский депутат Дюпон-Эньян заявил, что Зеленский хочет втянуть Европу в войну с РФ

Депутат Национального собрания Франции и лидер партии "Вставай, Франция" Николя Дюпон-Эньян заявил, что Парижу необходимо прекратить поставки оружия Украины, президент которой стремится начать Третью мировую войну. Он сделал соответствующее заявление в беседе со Sputnik.

Как указал парламентарий, президент Украины Владимир Зеленский "жертвует" собственным народом, он "хочет втянуть Европу в Третью мировую войну против России".

Вместе с тем он назвал украинского лидера "опасным" человеком.

Также политик заявил, что Западу следует пойти на мирное соглашение с Российской Федерацией. При этом оно должно включать в себя защиту русскоязычного населения Донбасса и нейтральный статус для Украины, указал он.

Дюпон-Эньян добавил, что французскому государству нужно "сохранить независимость в суждениях, стать арбитром и предложить свои услуги, чтобы действительно восстановить мир".

Ранее спикер палаты представителей Белоруссии Владимир Андрейченко заявлял, что Третья мировая война де-факто уже идет и может перерасти в горячую фазу.

В настоящее время на Украине продолжается специальная операция Вооруженных сил РФ. О ее начале 24 февраля объявил президент России Владимир Путин. По его словам, цель военных действий заключается в демилитаризации соседней страны и денацификации ее властей.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх