На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Хохляндия как государство перестанет существовать по любому. Раньше или позже, но перестанет.Shūkan Gendai: Ук...
  • Svetlana Kuzmina
    Бербок не зря беспокоится, она прекрасно понимает, что на Украине фашизму придёт конец и вскроются тесные нацистские ...Глава МИД ФРГ Бер...
  • Svetlana Kuzmina
    А как же Норвегия - усе? Не хотят норвежцы видеть у себя Данилова? Жаль! Очень хотелось услышать как Данилов произнос...Депутат: экс-секр...

Гузеева вспомнила, как давала повод для ревности первому мужу

Телеведущая Лариса Гузеева на шоу "Давай поженимся!" рассказала, как ее первый муж, актер Илья Древнов, летал за ней в командировки, чтобы уличить в неверности.

Поводом для подобных воспоминаний стал рассказ невестки Ольги, которая бросила своего возлюбленного из-за измены. Мужчина внезапно начал собираться в командировку, и его поведение показалось девушке подозрительным. Тогда Гузеева рассказала, как Древнов подменил ей вещи в чемодане во время одной из рабочих поездок.

"Я с первым мужем ездила в экспедиции, на съемки надолго. Он неожиданно прилетал, ревновал, я повод давала! И тоже: прилетаю на съемки, проверяю чемодан, а там ни духов, ни красивого нижнего белья. Лежит только домашнее. Так что он ревизию проводил", - вспомнила телеведущая.

Гузеева вышла замуж за Древнова в в 1984 году, актер долгое время безрезультатно боролся с наркотической зависимостью. Через семь лет брак распался по инициативе телеведущей, а через некоторое время первый муж Гузеевой скончался от передозировки наркотиками.

Ранее Гузеева пофлиртовала со стриптизером на "Давай поженимся!".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх