На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

Экс-тренер "Зенита" Петржела назвал катастрофой статистику команды в матче с ЦСКА

Бывший главный тренер "Зенита" Властимил Петржела поделился мнением об игре петербуржцев в матче за Суперкубок России против московского ЦСКА. Его слова передает Metaratings.ru.

"Зенит" сегодня выиграл, но нанес лишь три удара по воротам в матче, меня это очень удивило. Питерцам нужно было победить ЦСКА по делу в игре.

Семак должен знать, почему команда сегодня так выглядела. У команды ни одного удара в створ — это катастрофа", – сказал Петрежела.

15 июля "Зенит" обыграл в Суперкубке России московский ЦСКА. Основное время завершилось со счетом 0:0. Серия пенальти закончилась со счетом 5:4. Решающий удар реализовал Роберт Ренан.

"Зенит" стал восьмикратным обладателем Суперкубка. Клуб с берегов Невы выиграл трофей в четвертый раз подряд.

"Зенит" — победитель Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2022/23. Команда под руководством Сергея Семака завоевала пятый титул подряд, оформив чемпионство досрочно в 26-м туре национального первенства. Всего за 30 туров "Зенит" набрал 70 очков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх