На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Куча бумажек для статистики. Еще шесть штук. А навороченное так и осталось.Володин: ГД рассм...
  • Leonid PlиGin
    Звиздец, травма! Укололся о булавку! Ужас! Это порез! Травма! Скорую вызывайте!Навроцкий выронил...
  • Халиуллина Лена
    Сам - то кто? Не шакал ли?Пашинян сравнил э...

Кондратюк: люди в чатах сами решат, заслуживаю ли я ехать на ОИ

Российский фигурист Марк Кондратюк ответил на вопрос, заслужил ли он поездку в составе сборной России на Олимпийские игры в Пекин.

"Думаю, люди в чатах сами решат, заслуживаю ли я ехать туда или не заслуживаю. А мое дело кататься", — передает слова Кондратюка Sport24.

Кондратюк является бронзовым призером чемпионата России 2021 года и чемпионом страны 2022 года.

Он тренируется в школе олимпийского резерва ЦСКА им. С.А. Жука под руководством Светланы Соколовской.

14 января на чемпионате Европы в Таллине Кондратюк стал обладателем золотой медали в мужском одиночном катании. Он получил 187,5 балла, а в сумме — 286,56. Второе место досталось итальянцу Даниэлю Грасслю, тройку призеров замкнул Денис Васильев из Латвии.

Для 18-летнего спортсмена это выступление на чемпионате Европы стало дебютным. Другие россияне, Андрей Мозалев и Евгений Семененко, по результатам соревнования стали четвертым и пятым соответственно.

В ближайшее время будут названы имена фигуристов, которые будут представлять Россию на Олимпийских играх в Пекине.

Ранее Ирина Роднина заявила, что у российских фигуристов в мужском одиночном катании нет шансов на медаль на предстоящих Олимпийских играх.

 

Ссылка на первоисточник
наверх