После такого заявления по поставке ракет Киеву, от еврейского окружения Байдена. Россия должна в труху превратить всю...Салливан: США мог...
  • Eduard
    Вранье очередное!Полиция Лондона о...
  • Алатырка
    Мы ждем, что они свалят все, и будет запрещено двойное гражданствоМИД РФ ждет от ми...

"Закрой рот": российский теннисист Медведев поругался со зрителями во время матча

Российский теннисист Даниил Медведев во время матча третьего круга турнира "Мастерс" в Мадриде с чилийцем Кристьяном Гарином вступил в конфликт со зрителями.

В одном из эпизодов матча Медведев подошел к трибунам и стал ругаться с двумя зрителями, по-русски сказав "закрой рот". Также он обратился к зрителю с вопросом "Как твоя жалкая жизнь?"

Позже Медведев начал спорить с судьей, который вынес теннисисту предупреждение за этот эпизод, россиянин согласился с наказанием, но не был согласен с причиной.

В конце эпизода Медведев сказал: "Надеюсь, у них нет денег на следующий матч".

В третьем круге спортсмен проиграл представителю Чили Кристьяну Гарину. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:7 (2:7), 6:1, продолжительность матча составила 2 часа 29 минут.

В предыдущем матче россиянин прервал двухлетнюю серию поражений на грунте и впервые смог сломить сопротивление оппонента на данном турнире. В период с 2019 года он проиграл шесть матчей подряд.

Ранее сообщалось, что российский теннисист Медведев не сумел выйти в четвертьфинал турнира в Мадриде.