На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Авторы, прекратите раздражать народ и называть это недоразумение "певицей"!Певица Ольга Бузо...
  • Ника
    Россия опять на те же грабли наступает.Кадыров заявил, ч...
  • Наталья Эрнст
    И на этом фоне, всей командой пойдут добровольцами на фронт. Усраину захищать. 💪💪💪Украина снялась с...

Комментатор Орлов опасается назначения Моуринью в "Зенит"

Комментатор Геннадий Орлов высказался о возможном назначении бывшего главного тренера лондонского "Тоттенхэм Хотспур" Жозе Моуринью на пост наставника петербургского "Зенита".

"Не дай бог Моуринью захочет прийти в "Зенит"! Во-первых, ему надо заплатить огромные деньги. И это очень эпатажный тренер. Думаю, этот эксперимент нам не нужен.

У кого-то может быть иная точка зрения. Но денег не хватит", - заявил Орлов в эфире "Радио Зенит".

Комментатор отметил, что португальский специалист не справился со своей работы во втором клубе подряд, поэтому на него не будет спроса в Англии.

Моуринью возглавил "Тоттенхэм" осенью 2019 года. После 32 туров Английской премьер-лиги (АПЛ) лондонский клуб, набравший 50 очков, занимает седьмое место в турнирной таблице первенства.

"Зенит" с 55 баллами лидирует в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). Клуб опережает идущий на второй строчке московский "Локомотив" на шесть баллов.

Ранее сообщалось, что экс-тренер лондонского "Челси" может возглавить "Тоттенхэм".

 

Ссылка на первоисточник
наверх