На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Уж кто бы говорил!МИД Британии вызв...
  • Eduard
    Я бы не пришол!МИД Британии вызв...
  • Эльдар Алиев
    Когда напишут хоть про наших бурых или белых☝️а то скоро в Китайцев будут превращать🖖🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️В Московском зооп...

Комментатор Орлов опасается назначения Моуринью в "Зенит"

Комментатор Геннадий Орлов высказался о возможном назначении бывшего главного тренера лондонского "Тоттенхэм Хотспур" Жозе Моуринью на пост наставника петербургского "Зенита".

"Не дай бог Моуринью захочет прийти в "Зенит"! Во-первых, ему надо заплатить огромные деньги. И это очень эпатажный тренер. Думаю, этот эксперимент нам не нужен. У кого-то может быть иная точка зрения. Но денег не хватит", - заявил Орлов в эфире "Радио Зенит".

Комментатор отметил, что португальский специалист не справился со своей работы во втором клубе подряд, поэтому на него не будет спроса в Англии.

Моуринью возглавил "Тоттенхэм" осенью 2019 года. После 32 туров Английской премьер-лиги (АПЛ) лондонский клуб, набравший 50 очков, занимает седьмое место в турнирной таблице первенства.

"Зенит" с 55 баллами лидирует в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). Клуб опережает идущий на второй строчке московский "Локомотив" на шесть баллов.

Ранее сообщалось, что экс-тренер лондонского "Челси" может возглавить "Тоттенхэм".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх