Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...
  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...

"Манчестер Сити" после первого тайма обыгрывает "ПСЖ" в ответном полуфинале ЛЧ

В Манчестере продолжается ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов "Манчестер Сити" — "Пари Сен-Жермен". После первого тайма счет 1:0 в пользу английской команды.

На 11-й минуте матча Зинченко после дальнего выноса в исполнении Эдерсона стартовал своей половины поля, дошел до чужой штрафной и отпасовал на Де Брёйне. Бельгиец пробил, попал в защитника, но благодаря рикошету мяч оказался у Мареза, который с острого угла пробил под дальнюю штангу.

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Первая встреча, проходившая в Париже, состоялась 24 апреля на стадионе и завершилась победой английской команды со счетом 2:1. Таким образом, французскому клубу, для того чтобы во второй раз подряд выйти в финал Лиги чемпионов, нужно побеждать с разницей в два мяча. Или же забивать три гола, счет 3:2 по итогам двухматчевого противостояния будет в пользу "ПСЖ". В случае победы парижан 2:1 будет назначено дополнительное время.

Ранее Наставник "Манчестер Сити" Гвардиола поделился ожиданиями от матча против "ПСЖ".