На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Зеленский прокомментировал домашний арест Медведчука

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал арест председателя политического совета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука, передает РИА "Новости".

По словам главы государства, с помощью законных инструментов Медведчук был лишен возможности использовать медиаактивы и госимущество, которые, как отметил украинский лидер, позволяли политику "откровенно бить по стране и наносить разрушительный вред государственной безопасности".

Ранее генпрокурор Украины Ирина Венедиктова заявила, что депутатов Верховной рады Украины от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Медведчука и Тараса Козака заподозрили в государственной измене и расхищении национальных ресурсов в Крыму. 11 мая в доме Медведчука прошли обыски, 12 мая политик получил статус подозреваемого, на следующий день его поместили под домашний арест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх