На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

Ургант ответил на угрозу Жириновского закрыть его шоу

Шоумен Иван Ургант прокомментировал заявление главы ЛДПР Владимира Жириновского о желании закрыть его шоу на Первом канале из-за шутки о политике.

В новом выпуске "Вечернего Урганта" он пошутил, что шоу выходит в эфир в предпоследний раз. "Дело в том, что дни передачи "Вечерний Ургант" оказались сочтены и история нашей передачи оказалась чуть короче, чем думали мы. Я вынужден сообщить вам, что мы стоим на пороге закрытия передачи. Это произошло не по нашей воле, вы прекрасно понимаете, мы бы сами никогда себя не закрыли", — сказал он.

Также Ургант посмеялся, сказав, что Жириновский придет на передачу, чтобы провести ее "торжественное закрытие".

Ранее Жириновский заявил, что у него в планах добиться закрытия шоу на Первом канале "Вечерний Ургант".

Поводом для такого решения со стороны политика стала шутка, сказанная в его адрес ведущим Иваном Ургантом. Шоумен в одном из выпусков сравнил взаимоотношения Жириновского и главы КПРФ Геннадия Зюганова с "полками в плацкартном вагоне поезда". Еще он пошутил, что "новое руководство партии придет на один созыв".

Таким образом ведущий прокомментировал новость, что лидер КПРФ может смениться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх