На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

В России в августе планируют выпустить сборник комиксов по фильму "Брат"

Главный редактор издательства Bubble Роман Котков заявил, что в конце августа планируется выпустить сборник комиксов по фильму "Брат" к 25-летию премьеры. Об этом сообщает ТАСС.

"Мы планируем релиз к концу августа, взяли побольше времени, чтобы книжка была интересная, разносторонняя. Это очень разные истории от очень разных авторов. К концу августа планируем выпустить тираж в печать. Я думаю, что не меньше 5-10 тыс. (тираж) мы сделаем", — рассказал Котков.

По его словам, в сборнике будут представлены множество персонажей из дилогии "Брат". Они получат какое-то авторское продолжение или предысторию. Сюжеты комикса не будут повторять события фильма дословно, они будут продолжать истории или развивать их.

Сценарист и куратор сборника Алексей Замский добавил, что в издание войдут работы авторов разного возраста.

Ранее британский актер Роберт Паттинсон еще раз признался в симпатии к фильму "Брат" российского режиссера Алексея Балабанова.

Он смотрел картину Балабанова, когда работал над фильмом "Хорошее время" братьев Сэфди. "Да, "Брат" мне действительно очень понравился", — сказал актер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх