На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    3 ха-ха🤣ZN: премьер Свири...
  • Svetlana Kuzmina
    Поставляйте-поставляйте и сами же оплачивайте эту электроэнергию, а сами будите сидеть без света.Фон дер Ляйен: Ев...
  • Svetlana Kuzmina
    Интересно, будет ли НАБУ требовать выдачи данных фигурантов дела от Израиля и как на это отреагирует Нетаньяху. Интри...УП: Миндич и Цуке...

Лыжник Большунов рассказал, что вылечиться ему помогла надувная ванна

Олимпийский чемпион в лыжных гонках Александр Большунов рассказал о необычном методе лечения болезни. Его слова передает "Матч ТВ".

"Мы живем в доме, там ванны нет. Когда заболел, Аня заказала надувную ванну. Вечером мы искупали Еву, потом Аня сказала, что мне надо там чуть‑чуть полежать, чтобы организм расслабился.

Воды горячей нет, давай кипятить чайник, кастрюли. 1,5 часа набирали ванну. В 11 вечера только туда залез, минут 30 провел, еще после ванны 1,5 часа конкретно потел под одеялом. Ни разу так не делал, это была авантюра", - сказал Большунов.

17 марта Большунов стал первым в скиатлоне на чемпионате России в Малиновке. Это его 23-я победа в сезоне.

Большунов является двукратным обладателем Кубка мира и победителем "Тур де Ски". На Олимпийских играх в Пекине россиянин завоевал пять медалей, три из которых золотые.

Большунов, как и все российские лыжники, был отстранен от участия в заключительных гонках Кубка мира и досрочно завершил сезон-2021/22, став вторым в общем зачете Кубка мира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх