На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...
  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...

Саймону Пеггу - 50

Британский актер, комик, сценарист и продюсер в одном лице - Саймон Пегг празднует 50-летие. Свою карьеру на телевидении Пегг начинал как юморист: в 1995 году он стал звездой абсурдистского шоу "Шесть пар штанов". На съемках одной из программ он познакомился с Эдгаром Райтом, и эта встреча оказалась судьбоносной. Впоследствии они напишут сценарии к фильмам "Зомби по имени Шон", в котором Пегг также сыграл, "Типа крутые легавые" и многим другим.

На счету артиста роли в крупных голливудских блокбастерах и франшизах, включая "Земля мертвых" Джорджа Ромеро, "Миссия невыполнима - 3" с Томом Крузом, "Стартрек: возмездие" и, конечно же, "Звездные войны: пробуждение силы". Многим зрителям артист также мог запомниться по популярному сериалу "Доктор Кто", где он сыграл редактора. Пегг является обладателем Премии британского независимого кино за "Лучший сценарий".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх