На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

YouTube поделился статистикой за 15 лет работы 

Видеохостингу YouTube исполняется 15 лет. В честь юбилея пресс-служба компании Google, владеющей сервисом, поделилась с "Газетой.Ru" статистикой о работе платформы.

По данным Mediascope, YouTube является третьим по популярности сайтом в России. В стране насчитывается более 500 каналов с числом подписчиков более 1 млн человек. Кроме того, в России числится почти 6000 каналов с числом подписчиков более 100 тысяч человек.

Количество зарегистрированных ежемесячных пользователей YouTube составляет свыше 2 млрд человек. Каждый день пользователи сервиса смотрят более миллиарда часов видео и генерируют миллиарды просмотров. При этом каждую минуту в YouTube загружается более 500 часов контента.

По сравнению с прошлым годом число авторов, зарабатывающих пятизначные цифры в долларах, увеличилось более чем на 40%. Помимо прочего, свыше 170 000 каналов YouTube по всему миру преодолели отметку в 100 тыс. подписчиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх