На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    Венесуэле надо срочно подарить "кинжал"😉WP: Трамп может н...
  • Владимир Петрович
    Тем кто воюет или по долгу службы может часто применять оружие - им Макаров. А тем, кому покрасоваться - Glock 18... ...СК России предлож...
  • Владимир
    И в чем он не прав??? Турция не ответила за сбитый самолет....Президент Павел р...

В Бразилии объяснили трудности в переговорах с "Зенитом" по Клаудиньо

Неназванный представитель "Фламенго" заявил, что клуб столкнулся с трудностями при переговорах с петербургским "Зенитом" по переходу бразильца Клаудиньо, однако не намерен отступать от идеи подписать игрока. Его слова приводит Coluna do Fla.

"Нам кивнули в знак согласия, и все. А на прошлой неделе мы узнали, что "Зенит" изменил решение по Клаудиньо, теперь с игроком хотят продлить контракт.

С русскими трудно торговать. Понятно, что мы продолжим попытки, но сейчас "Зенит" отступил назад", — заявил представитель клуба.

15 июля журналист Вене Касагранде сообщил, что "Зенит" не намерен отпускать Клаудиньо, поэтому предложил ему улучшенный контракт с повышенной зарплатой. однако игрок от него отказался ради перехода во Фламенго".

"Фламенго" уже выходил на сине-бело-голубых с предложением в 2023 году и был готов отдать за футболиста €15 млн. Однако чемпион России не собирался расставаться с Клаудиньо меньше чем за €25 млн. Портал UOL сообщил, что в 2024 году красно-черные увеличили предложение, при этом не уточнялось, о какой сумме идет речь. Подчеркивается, что она все равно меньше той, которую хотел бы получить "Зенит", но в Бразилии с оптимизмом оценивают ход переговоров.

Источник также указал, что Клаудиньо никогда не скрывал желания выступать за "Фламенго". Более того, клуб еще в прошлом году предварительно договорился с игроком о контракте до 2027 года. Теперь задача заключается в том, чтобы выдвинуть предложение, которое устроит "Зенит".

 

Ссылка на первоисточник
наверх