На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

Басков усомнился в умственных способностях Собчак после сравнения с Лениным

Певец Николай Басков заявил в своем Telegram-канале, что у журналистки Ксении Собчак никогда не было ума. Таким образом он отреагировал на шуточное сравнение собственной персоны с Лениным.

"Ну, что сказать. Весеннее обострение удивительная вещь: с ума сходят даже те, у кого и ума-то никогда не было", - написал Басков.

Речь идет о коллаже из двух фотографий, опубликованном Собчак в своем Telegram-канале. Журналистка сравнила Баскова с вождем пролетариата из-за того, что они держали руки на пиджаке схожим образом.

Ранее Азамат Мусагалиев в новом выпуске шоу "Однажды в России" высмеял клип Сергея Шнурова "Шмарофон", в котором тот оскорбил Ксению Собчак. Вместе с другими юмористами комик записал пародийный клип, в котором пошутил над лидером группы "Ленинград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх