На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    яд уже расползся по всей европе, потом смерть и трупное окоченение...WSJ: Европа риску...
  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...

Перенесший кровоизлияние в мозг экс-голкипер ван дер Сар перевезен в Нидерланды

Бывший голкипер сборной Нидерландов и амстердамского "Аякса" Эдвин ван дер Сар перевезен из Хорватии в Нидерланды и находится в отделении интенсивной терапии. Об этом сообщила супруга экс-футболиста Аннемари, ее слова приводит официальный сайт "Аякса".

"Его состояние остается прежним: стабильное, в безопасном для жизни состоянии.

Эдвин должен оставаться в отделении интенсивной терапии, где он будет проходить дальнейшее обследование, и семья искренне надеется, что после этого он сможет сосредоточиться на своем выздоровлении", - заявила она.

7 июля ван дер Сар перенес кровоизлияние в мозг.

В июне 2023 года ван дер Сар покинул пост генерального директора амстердамского "Аякса".

Ван дер Сар становился четырехкратным чемпионом Нидерландов в составе "Аякса". Вместе с "Манчестер Юнайтед" он четыре раза выигрывал Английскую премьер-лигу (АПЛ), а в сезоне-2007/08 голкипер стал победителем Лиги чемпионов.

В составе сборной ван дер Сар занял четвертое место на чемпионате мира 1998 года. В матче за третье место Нидерланды уступили сборной Хорватии. Встреча завершилась со счетом 1:2.

 

Ссылка на первоисточник
наверх