На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...
  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...

В МИД России оценили заявления Грузии о кибератаках

Россия не намерена вмешиваться во внутренние дела Грузии, заявил заместитель главы российского министерства иностранных дел (МИД) Андрей Руденко, комментируя обвинения России в кибератаке на грузинские государственные ресурсы. Об этом сообщает РИА "Новости".

Российская сторона оставит данные обвинения "на совести тех представителей Грузии, которые их сделали", отметил Руденко. Он подчеркнул, что Россия "не собиралась и не собирается никоим образом вмешиваться во внутренние дела Грузии".

Ранее Министерство иностранных дел Грузии заявило об ответственности России за кибератаку на государственные ресурсы в октябре 2019 года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Грузия обвиняет Россию в кибератаке на государственные ресурсы

- Помпео пообещал Грузии помощь после российских кибератак

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх