На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

Наставник "Барселоны" высказался о ничье с "Вильярреалом"

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде поделился мыслями о результате матча 30-го тура чемпионата Испании против "Вильярреала", передает "Советский спорт".

Встреча завершилась со счетом 4:4. Примечательно, что вырвать ничью каталонский клуб смог только в компенсированное время - команду спасли Лионель Месси и Луис Суарес.

"Это была сумасшедшая игра, и она доказывает, насколько сложно выиграть Ла Лигу. Мы должны учиться на таких играх. Мы потеряли контроль над игрой, хотя она была в наших руках в первом тайме. Мы дали сопернику слишком много пространства.

Конечно, мы рады, что смогли забить два гола в концовке и отыграться. Однако полной удовлетворенности нет, мы хотели взять три очка", — цитирует Вальверде Marca.

Ранее сообщалось, что Месси спас "Барселону" от поражения "Вильярреалу".

 

Ссылка на первоисточник
наверх