
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев в видео на YouTube-канале команды заявил, что перед матчем 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Ахмат" не постриг газон на стадионе и сдул мячи.
"Они специально сдули мячи, не постригли поле. Хорошо, хотят играть так — давайте играть так. Мы готовы к любому футболу.
Если надо, будем биться. Стандартами, любым способом, чтобы забрать три очка", — сказал Мусаев.Игра прошла в Грозном на стадионе "Ахмат Арена" и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В составе победителей забитым мячом отметился колумбийский нападающий Джон Кордоба.
В компенсированное ко второму тайму время случились два удаления — Исмаэл Силва получил прямую карточку за удар локтем в лицо сопернику, а Александр Черников получил вторую желтую карточку за подкат.
После этой победы черно-зеленые набрали 52 очка и поднялись на первую строчку в турнирной таблице чемпионата России. В следующем матче в рамках РПЛ "Краснодар" в гостях сыграет против петербургского "Зенита". Игра пройдет 12 апреля на стадионе "Газпром Арена", стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени.
Свежие комментарии