На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Байден покинет Женеву в день саммита с Путиным

Президент Соединенных Штатов Джо Байден покинет Женеву сразу после саммита с президентом России Владимиром Путиным, сообщает Белый Дом.

Вашингтонский пул журналистов пригласили на освещение возвращения Байдена в столицу США в 23.00 по местному времени.

Непосредственно встреча Путина и Байдена назначена на 13.35 по местному времени (14.35 мск). За десять минут до этого лидеры стран сфотографируются вместе с президентом Швейцарии Ги Пармеленом.

Переговоры Путина и Байдена в расширенном составе начнутся в 14.55 по местному времени (15.55 мск). После небольшого перерыва, второй раунд переговоров начнется в 17.40 (18.40 мск).

После проведения переговоров с Владимиром Путиным, Байден намерен провести пресс-конференцию, однако время ее проведения не уточняется.

Ранее стало известно, что расширенная встреча саммита Путина и Байдена пройдет в закрытом режиме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх