На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Боченкова
    Какая  вера !большая часть населения разбежалась по всему миру  !другие  могилозованы и к бандере отправились  !на те...Зеленский: украин...
  • Михаил Шаповалов
    В каком смысле "поднимет дух"? На небо? К Богу?Подполковник арми...
  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...

Посла Украины в США примут в Вашингтоне в день саммита Путина и Байдена

Посла Украины в Соединенных Штатах Оксану Маркарову примут в Вашингтоне в день проведения саммита президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Государственный департамент США.

Известно, что встреча с Маркаровой пройдет в закрытом для режиме, темы, которые будут подниматься на обсуждении, не раскрываются.

Ранее посол Украины в Соединенных Штатах Оксана Маркарова объявила об открытии в техасском Хьюстоне генерального консульства.

Лидеры России и Соединенных Штатов встречаются в Женеве 16 июня. Стало известно, что начало мероприятия назначено на на 13.35 по местному времени (14.35 мск).

До этого Белый дом назвал возможные темы саммита — среди них ситуации на Украине и в Белоруссии. Кроме того, Вашингтон ожидает, что главы государств потратят "изрядное количество времени" на обсуждение вопросов стратегической стабильности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх