На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...
  • Evgenija Palette
    ИСТИНА! ОЧЕРЕДНАЯ РЕПРИЗА!Премьер Туск: пре...
  • Николай Герасименко
    Это замечательно, у нас нет отмены культуры! Но обратил внимание на "палец вниз" под статьёй, какого-то кастрюленосца...Американский рэпе...

Форвард "Динамо" Смолов женился на известной блогерше Карине Истоминой

Нападающий московского "Динамо" Федор Смолов объявил о свадьбе с известной блогершей и диджеем Кариной Истоминой. Звездная пара держала свои отношения в секрете и отметила торжество в узком кругу друзей, но оповестила публику о событии в своих социальных сетях.

Новая звездная пара

Знаменитый нападающий московского "Динамо" и сборной России Федор Смолов и весьма известная блогерша и диджей Карина Истомина объявили о свадьбе, хотя ранее никак не анонсировали свои отношения.

Звездная пара расписалась в понедельник, 5 июня, и опубликовала в своих соцсетях фотографии, в которых объявила о случившемся.

По всей видимости, Смолов и Истомина встречались лишь около месяца: информация об их романе не успела просочиться в СМИ, и даже знаменитые друзья, оставлявшие поздравительные комментарии в их Instagram, явно выражали удивление.

"Как мы это делаем?" - написал в комментарии к публикации Истоминой о бракосочетании сам Смолов.

"Вот это скорости у Феди, не только на поле", - прокомментировала новость в своем Telegram-канале теннисистка Светлана Кузнецова.

Также поздравительным комментарием отметился приятель Смолова - рэпер Obladaet.

Завидный жених

Смолов всегда был известен как завидный жених. Раньше он состоял в браке со светской львицей Викторией Лопыревой, которая прекратила отношения с футболистом, заявив, что тому не хватает концентрации на целях.

На тот момент нападающий считался одним из главных разочарований среди российских футбольных талантов, но после разрыва с Лопыревой его карьера пошла в гору. Смолов стал немало забивать в составе "Урала", а после получил приглашение в "Краснодар", в котором стал лучшим бомбардиром РПЛ.

Дальше были "Локомотив", аренда в испанскую "Сельту" в ковидный сезон всего с двумя голами, но зато мадридскому "Реалу" и "Барселоне", возвращение в "Локо" и переход в "Динамо".

Смолов, воспитанник бело-голубых, выступает за этот клуб и по сей день.

В завершившемся сезоне он отметился 10 голами и шестью результативными передачами в 24 встречах Премьер-лиги, в которых принял участие.

После Лопыревой имя бомбардира применительно к возможному браку называлось рядом с Марией Юмашевой, ныне 21-летней внучкой первого президента России Бориса Ельцина. На момент начала их романа ей еще не исполнилось 18 лет.

Кто такая Карина Истомина

29-летняя Карина Истомина сама является медийной персоной, причем имеет достижения как в качестве диджея, так и в блогинге.

Она – единственный отечественный диджей, сотрудничающий с Apple Music. Истомина составляет для платформы авторские плейлисты.

Есть на ее счету и выпущенный в 2019 году совместно с Ксенией Дукалис альбом "Подкомодные змеи", исполненный в рэп-жанре.

Истомина значительную часть своего времени посвящает проблемам ментального здоровья, так как сама столкнулась с трудностями на этой почве. В возрасте 26 лет у нее была попытка суицида, а в 2021 году она рассказала о наркотической зависимости.

"Мне долго не могли поставить диагноз: подозревали то биполярное расстройство, то циклотимию, то депрессию. А в октябре 2020 года наконец диагностировали ПРЛ (пограничное расстройство личности), назначили терапию, и жить сразу стало легче. Вот, собственно, почему я говорю о том, что ментальное здоровье – важно, о том, что к психологам и психотерапевтам обращаться – нужно. Нужно заботиться о своем ментальном здоровье, чтобы понять, что у тебя в голове, чего ты ждешь от этого мира, как выстраиваешь личные границы, как не вступить в токсичную коммуникацию с миром – в личной жизни или на работе", - рассказывала девушка в интервью.

С 2019 года на протяжении двух лет Истомина была соведущей проекта "Подруги" на YouTube-канале "Нежный редактор", работая вместе с Татьяной Мингалимовой, Ксенией Дукалис и Татьяной Стариковой. В программе были разговоры со знаменитостями и экспертами о феминизме, самооценке, буллинге, сексе и других острых темах.

С февраля 2021 года она стала ведущей "Музыкального четверга" в TikTok, куда к ней в гости приходили многие известные исполнители, начиная с Ильи Лагутенко из "Мумий Тролля". Сейчас Истомина активно развивает на своем канале программу "Справиться проще". Каждый ее выпуск посвящен одному психическому расстройству, которое разбирается с помощью приглашенных экспертов, а гости делятся опытом выздоровления.

На Instagram супруги Смолова, уже взявшей фамилию футболиста, подписано почти полмиллиона человек, а ее YouTube-канал "Справиться проще" имеет аудиторию в 200 тысяч подписчиков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх