На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    А какие предьявы Япония может делать КНДР, если все, что проводится и происходит, все это ВНЕ ПРЕДЕЛОВ ЯПОНИИ? Япония...КНДР провела перв...
  • Владимир Уфимцев
    Во как!.. Оказывается, не только одни калоши в Советском Союзе выпускали. Вот и БАМ пригодился... А еще, оказывается,...Путин: благодаря ...
  • Наталья Эрнст
    Очень жаль, что и эти скурвились...Поэтесса Мориц за...

Российский вратарь рассказал, сколько платит за аренду квартиры в Нью-Йорке

Голкипер "Нью-Йорк Айлендерс" и сборной России Илья Сорокин рассказал о жизни в Америке и сообщил стоимость аренды квартиры в Нью-Йорке.

"Важно понимать, что я живу на Лонг-Айленде, а это не совсем Нью-Йорк. Мы далеко от Манхэттена, от делового города. Меня все устраивает. Там чисто, комфортно, аккуратно", приводит слова Сорокина "Спорт-Экспресс".

Вратарь отметил, что от его дома до тренировочной арены - четыре минуты езды на автомобиле, а до основного стадиона - семь минут.

"Первое время я жил в отеле — думал, что так дешевле. Но через пару месяцев понял, что мне очень не хватает домашнего комфорта, отель не мог дать этого чувства. В итоге решил снять квартиру, купил цветок, повесил картины, и это создало чувство уюта. Я мог приходить и отдыхать. Цены же зависят от срока аренды. Поскольку я снимал всего на семь месяцев, то мне обходилось все в 3000 долларов. Не вздрагивайте, это нормальная цена. Мои одноклубники отдавали за аренду в два-три раза больше", - сказал Сорокин.

Илья Сорокин перешел в "Айлендерс" из ЦСКА в 2020 году. В составе американской команды голкипер сыграл 22 матча, в которых его коэффициент отраженных бросков составил 0.918.

Ранее нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" и сборной России Артемий Панарин рассказал о своем обмене из "Чикаго Блэкхокс" в "Коламбус Блюджекетс", который произошел в 2017 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх