На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...

Главный тренер "Ливерпуля" прокомментировал поражение от "Аталанты" в Лиге чемпионов

Итальянская "Аталанта" обыграла английский "Ливерпуль" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча проходила в Ливерпуле и завершилась со счетом 2:0.

В составе "Аталанта" забитыми мячами отличились Йосип Иличич и Робин Гозенс.

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук вышел на поле на 85-й минуте игры.

Главный тренер "Ливерпуля" прокомментировал результат игры, передает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

По словам тренера, "Ливерпуль" должен признать, что проиграл по делу, собраться и настраиваться на продолжение на следующей неделе.

Клопп отмечает, что матч нельзя назвать хорошим, потому что обе команды толком не создавали моментов, пока гости не забили первый мяч.

"График игр очень плотный, иногда футболистам нужна передышка", - добавил он.

Ранее сообщалось, что матчи Лиги чемпионов начались с минуты молчания в память о Марадоне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх