На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Женщина, оказавшаяся в заложниках, сообщила о себе в полицию через приложение доставки

Жительница США попросила официантов кафе вызвать полицию, сделав заказ через приложение доставки, пишет ABCNews. В комментарии женщина написала, что ее удерживают в квартире и избивают.

Сотрудники кафе рассказали, что получили заказ около пяти часов утра. Сначала кассирша не увидела в нем ничего подозрительного, пока не прочитала примечание в графе "доставка".

"Пожалуйста, вызовите полицию", - просила клиентка.

После этого работники заведения решили, что действительно лучше позвонить в полицию и рассказать о случившемся. Офицеры поехали на адрес доставки и там увидели, что 32-летний мужчина держит женщину в заложниках.

Сообщается, что подозреваемый, который теперь находится под арестом, познакомился со своей жертвой несколько месяцев назад. Вскоре мужчина стал жестоким, не позволяя подруге пользоваться мобильным телефоном, кроме как для заказа еды.

На данный момент бывшей заложнице ничего не угрожает, она также поблагодарила персонал кафе за помощь в ее освобождении.

Ранее оказавшаяся в заложниках пенсионерка попросила о помощи с помощью записки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх