На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 525 подписчиков

Свежие комментарии

  • Житель Империи
    Уберите пару десятков собственных управителей и Российская угроза сразу пропадёт!Политик Нимайер: ...
  • Андрей Зарубкин
    В Курской области блокированы отборные нацисты. В годы Второй мировой войны SS-совцев в плен не брали.Журналист Боуз: о...
  • Maxim
    В ЕС давно скользящий налог, для богатых - вообще до 60%, так что - ещё немного..Депутат Миронов п...

Ковальчук заявил, что хочет продолжить карьеру и открыт к предложениям

Олимпийский чемпион по хоккею Илья Ковальчук заявил, что не объявлял о завершении карьеры и находится в статусе свободного агента. Его слова приводит "Матч ТВ".

"Я не объявлял официально о завершении карьеры. Наслаждаюсь семейной жизнью, играю в хоккей. Я — свободный агент, звоните!" - заявил Ковальчук.

Ковальчук вошел в символическую сборную "Виннипега" XXI века. Он выступал за "Виннипег" с 2001 по 2004 год, а также с 2005-го по 2010-й. Тогда команда носила название "Атланта Трэшерз".

Ковальчук провел за клуб 594 матча, набрав 615 (328 + 287) очков. Последним клубом Ковальчука в НХЛ стал "Вашингтон", за который он играл в 2020 году.

Илья Ковальчук, начавший профессиональную карьеру в московском "Спартаке", вернулся в стан москвичей по ходу сезона-2023/24 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Он провел за команду в общей сложности 20 матчей и набрал в них восемь очков, забросив четыре шайбы и сделав четыре результативные передачи. После сезона 41-летний форвард заявил, что взял паузу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх