
Бывший тренер московского "Спартака" Валерий Гладилин после матча 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Оренбурга" заявил, что голкиперу Александру Максименко нужно набрать форму. Его слова приводит Legalbet.
"Пока можно сказать, что у него точно получается не лучший сезон. Он должен разобраться в себе.
Ему нужно больше тренироваться и анализировать свою игру. Данные у него хорошие. Александр вполне может быть хорошим голкипером", - заявил Гладилин.Встреча, которая состоялась в Москве на стадионе "Лукойл Арена" 25 октября, завершилась с результатом 1:0. Единственный гол в этом поединке оформил Манфред Угальде, который отличился на 67-й минуте игры. Его ассистентом выступил Жедсон Фернандеш.
"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию игры, главным арбитром которой был назначен Рафаэль Шафеев.
После 13-ти туров РПЛ красно-белые под руководством Деяна Станковича расположились на шестом месте в турнирной таблице, набрав 22 очка. Оренбургская команда - один из аутсайдеров лиги, клуб идет на 14-м месте с восемью баллами.
Свежие комментарии