Газета.ру

7 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • вылитый литой
    НУ на ...уя нам европейские катаклизмы ,нам бы со своими разобратьсяiDnes: прекращени...
  • Иван Бродягин
    За каждый теракт на территории России ракету в Киев!Губернатор Курско...
  • Владимир Соловьев
    Нэнси Фезер, приезжай в Россию, мы тебе всё покажем и сфотографируем!МВД Германии заяв...

Экс-игрок "Аякса" Булыкин заявил, что "Спартак" может стать главным разочарованием сезона

Экс-игрок "Аякса" Булыкин заявил, что "Спартак" может стать главным разочарованием сезона

Бывший футболист "Локомотива", "Динамо", "Аякса" и сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru" рассказал о перспективах московского "Спартака" на последние матчи Российской премьер-лиги (РПЛ).

"Спартак" в этом сезоне потерял все, кроме надежды на кубок, поэтому я думаю, что все усилия команда приложит для победы в этом турнире. Если трофей завоевать получится, то тогда хоть как-то можно будет оправдаться за этот сезон перед болельщиками. Если и в Кубке ничего не получится, то тогда "Спартак" станет главным разочарованием этого сезона в год своего столетия.

Мы много обсуждали, что команды из РПЛ имеют больше шансов на победу в кубке, но "Алания" и "Енисей" тоже могут преподнести сюрпризы. Одни обыграли чемпионов, другие обыграли крепкие клубы РПЛ, поэтому "Спартаку" здесь легко не будет. Тем более в кубке особая мотивация — нужно побеждать здесь и сейчас. Но все же думаю, что в финал "Спартак" выйдет и сыграет там вместе с "Динамо", - заявил Булыкин.

Ранее бывший игрок московского "Спартака" и сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru" поделился эмоциями после матча 27 тура РПЛ "Спартак" — "Крылья Советов".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх