На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...
  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...

Губернатор Самарской области раскритиковал поведение фанатов "Локомотива"

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров раскритиковал поведение болельщиков московского "Локомотива" во время финального матча Кубка России.

В первом тайме фанаты "железнодорожников" закидали пластиковыми бутылками вратаря соперника Ивана Ломаева.

"Крылья" сегодня задали игру, игра была комбинационная, интересная, но не повезло. Молодая команда, ну, что сделать. Уверен, у нее большое будущее. Конечно, нам нужно закрепиться в РПЛ в следующем сезоне.

Мне кажется, "Крылья" задали сегодня культуру игры, а наши болельщики - культуру боления. Мне кажется, ребята из "Локомотива" болели неприлично. Надеюсь, клуб с этим поработает", - сказал Азаров после игры.

Встреча между "Локомотивом" и "Крыльями Советов", прошедшая 12 мая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:1 в пользу москвичей. В составе победителей отличились Франсуа Камано, Федор Смолов и Мурило. У проигравшей команды мяч забил Владислав Сарвели. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее фанаты "Локомотива" обвинили голкипера "Крыльев Советов" в провокациях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх